Шопинг в Германии. Метцинген аутлет.

стилист Юлия Королева
стилист Юлия Королева

Заводите друзей в разных уголках света, и вы начнете открывать новые места.

 

В этот район Германии, я попала, потому что в Штудгарте живут мои одноклассники, плюс новые  МОИ люди очень рекомендовали правильные места, а кто я такая, чтобы игнорировать хорошие советы.

 

Делюсь – мое швабское шопинг-открытие Метцинген Аутлет-Сити, именно сити, а не привычная нам вилидж. Это городок, каждая марка, в котором занимает отдельный большой магазин, с персональным адресом (очень удобно забить в навигатор, если едите за конкретной вещью)

 

Все известные и любимые нами марки присутствуют: от масс-маркет до люкса, цены очень приятные и то, что все в одном месте - самое главное, с точки зрения организации. Купить вещи для всей семьи, спокойно пообедать и в путь.

 

Безусловным хитом аутлета является HUGO BOSS, штаб квартира этой марки находится именно в Метцингене, и соответственно, все последние размеры, глобальные сейлы и семплы новых коллекций представлены здесь по нереальным для хьюго ценам.

 

5000 квадратных метров флагманского аутлета BOSS HUGO BOSS и отдельный бутик с выставочными образцами (не удивительно, что местные атакуют его с утра). Учитывая пробки, приезжайте утром к 10 и вы спокойно насладитесь выбором. А выбрать есть из чего, как вам, например такой вот ангебот (предложение) - мужские кеды из нубука 50 евро, женские туфли на прозрачном каблуке 80 евро

 

По-итальнской привычке не могу игнорировать Max Mara в любом уголке мира, в этот раз зашла, что бы убедиться, что мы  правильно  летаем за ней в Милан уже третий год. Разделите ценник в Метцинген-аутлете на два и получите стоимость Миланского аутлета - пальто от 550 евро, очки от 90 евро, бижутерия от 85 евро

 

Каждый год во время июльских распродаж я здесь и с удовольствием составлю вам компанию по выбору гардероба, дополнительно мы можем задеть другие интересные места Южной Германии или Швейцарии или следите за нашими итальянскими турами.

Юлия Королева (с)

Использование любых материалов с этого сайта

возможно только после письменного согласия автора 

 

 

Читать о шопинге: МИЛАН  РИМ  ШТУДГАРТ  ВЕНА  БУДАПЕШТ

стилист киев стилист Украина  самсебестилист шопер
Стилист Юлия Королева

              

 

сотрудничество: stylist.julykoroleva@gmail.com

намного быстрее: Viber\WhatsApp\Telegram: +38 050 753 44 55