КАК КРАСИВО ПЕРЕЖИТЬ ЗИМУ

Какие бы настроения не царили в мире, но в конце ноября нам были предложены модные теплые варианты и личное дело каждого принимать и носить их или же отрицать и смеяться, но знать о них мы обязаны.

 

Напишу здесь об особо острых и интересных предложениях для зимы 2018, запавших в душу лично мне.

 

Итак мой персональный рейтинг (стилиста и практичного человека)

 

 

 

 

Лот №1

ВЕГАНСКАЯ ШУБА

 

Секрет ее в том, что она (не поверите) натуральная! Это пальто из овчины, шерсть на которое овечки отдали без страданий. Нити состриженных овечьих кудряшек вплетены в ткань шуб @by_matu, благодаря чему они греют, как и вся натуральная верхняя одежда,  до самых -25 градусов по Цельсию.

Лот№2

Пуховый капор или возиановка

 

Теплый головной убор от украинского дизайнера Федора Возианова. Очень неожиданная и мега-согревающая идея. Сказочное и совершенно своевременное решение при тотальной пуховикомании, заполнившей улицы.

Лот№3

Меховая косынка

 

Очень славянский вариант зимнего утепления. И прекрасная альтернатива объемным шарфам и снудам, которые мы носим уже лет пять.

 

Лот№4

Объемный пуховик

 

Не то, чтобы он был такой уж новинкой, но идея носить его с классической одеждой и обувью лично меня греет. Мне запомнились из тонн пересмотренного: @ienki_ienki и @katsurina.blanket

 

Лот№5

Трековые ботинки

 

Обувь для активностей разрешили носить не только в городе, но и с классической изысканной одеждой. Это  значит, что этой зимой  нам будет тепло и удобно! Как несколько лет назад мы обули кроссовки под платья, помните? Лично меня очень устраивает этот тренд - комфортно бегать по магазинам в период сезонных распродаж, ( а вдруг в Милане в этот раз зима не мягкая)

стилист киев стилист Украина  самсебестилист шопер
Стилист Юлия Королева

              

 

сотрудничество: stylist.julykoroleva@gmail.com

намного быстрее: Viber\WhatsApp\Telegram: +38 050 753 44 55